Roberto MATTA (1911-2002)
Huile sur toile

Lot 81
25 000 - 35 000 €
Résultat : 40 040 €

Roberto MATTA (1911-2002)
Huile sur toile

[J] Roberto MATTA (1911-2002)
Sans titre
Huile sur toile
81 x 100 cm

Provenance :

Un certificat d'authenticité de M. Ramuntcho Matta pourra être demandé par l'acquéreur

Vente sur décision de justice
Frais acheteur 12%HT
Mes ordres d'achat