Lot 133
40 000 - 50 000 €

Zygmunt MENKES (Lvov 1896 - New-York 1986)
Scène de rues de Paris, la Sorbonne et le Panthéon
Huile sur toile d'origine
65 x 81 cm
Signé en bas à droite Menkès
Mes ordres d'achat