Lot 96
4 000 - 6 000 €

Jacques VILLON (Damville 1875 - Puteaux 1963)
Le sculpteur Bulard
Huile sur toile d'origine
46,5 x 38 cm
Signé et daté en bas à droite Jacques Villon 29
Porte au dos l' inscription autographe : à Monsieur De Noune Jacques Villon

Une photographie annotée de la main de l'artiste sera remise à l'acquéreur
Mes ordres d'achat