Lot 46
1 500 - 2 000 €
Résultat : 3 200 €

Maximilien LUCE (Paris 1858- Rolleboise 1941)
Paysage
Huile sur toile d'origine
81 x 65 cm

Provenance: Offert par Maximilien Luce à la famille. Reçu par voie de sucession

Mes ordres d'achat