Lot 13
3 000 - 4 000 €
Résultat : 3 500 €

Paul SAIN (Avignon 1853 - 1908)
Bord de mer
Huile sur toile d'origine
89 x 130 cm
Signé en bas à gauche Paul Saïn
Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Chabod - Vignol à Paris
(Accidents)
Mes ordres d'achat