Lot 18
100 - 120 €
Résultat : 120 €

André MANET (1912-2006)
Le marché sur l'eau à Amiens
Huile sur toile
50x 65 cm
Signé en bas à droite A. Manet
contresigné, titré et daté au dos 1957
Mes ordres d'achat