Attribué à Pierre PATEL dit PATEL le VIEUX (1605-1676)

Lot 38
4 000 - 5 000 €

Vue animée au travers d'une arche Plume et encre brune sur traits de crayon noir 23,5 x 27,7 cm Numéroté sur le montage en haut à droite : « 1 » Pliures et quelques rousseurs
Mes ordres d'achat