Lot 343
2 000 - 3 000 €
Résultat : 2 100 €

Tapisserie d'Audenarde, verdure du XVIIème siècle à décor d'une forêt, de lacs et de deux volatiles, entourée d'une importante bordure à guirlandes de fleurs. Les bordures d'origine sont présentes sur les quatre côtés; le galon de couleur bleu est morcelé sur les quatre bords (Restaurations, usures, accidents) 300 x 490 cm PC
Mes ordres d'achat