Lot 324
1 000 - 1 500 €
Résultat : 1 000 €

Table de salon de forme ovale en acajou et placage d'acajou ouvrant en façade à un rideau à lamelles ; montants en pilastre réunis par une tablette d'entrejambe terminés par quatre petits pieds fuselés Fin de l'époque Louis XVI Dessus de marbre blanc ceint d'une galerie de bronze ajourée (restaurations) Haut. : 79 cm - Larg. : 48 cm - Prof. : 36 cm HF - OL
Mes ordres d'achat