Lot 119
1 500 - 2 000 €

PARIS. Manufacture de Jacob PETIT Paire de flacon à parfum en porcelaine polychrome, orné de scènes néogothiques Marqués JP sous la base Haut. : 22,5 cm - Base 10 x 10 cm Accidents JGP
Mes ordres d'achat