Paul CHABAS (Nantes 1869 - Paris 1937)

Lot 102
1 000 - 1 500 €
Résultat : 1 400 €

Portrait de femme dénudée Sur sa toile d'origine 73,5 x 60,5 cm Signé en bas à droite Paul Chabas Accidents RM
Mes ordres d'achat