Lot 136
400 - 600 €
Résultat : 480 €

HERMES Paris pour Paul DUPRE-LAFON
Porte lettre à deux casiers

en cuir marron à piqûres sellier et socle en bois
Estampillé sous la base "Hermès Paris"
H : 20 cm, L : 30 cm, P : 15 cm
Mes ordres d'achat