Lot 129
750 - 850 €
Résultat : 750 €

Travail fin du XXème siècle
Sculpture en bronze

à patine vert antique figurant un dragon
Monogrammé CD et Numéroté 12/20
H : 36 cm, L : 38 cm
Mes ordres d'achat