Lot 127
300 - 400 €
Résultat : 250 €

Auguste Moreau (1834-1917)
Alerte

Sculpture en régule à patine brun-rouge
Signé sur la terrasse
H : 79 cm, L : 48 cm
(piqûres)
Mes ordres d'achat