Lot 119
60 - 80 €
Résultat : 50 €

DAUTRIVE
Martin-pêcheur attrapant un poisson

Sculpture en bronze à patine brune et dorée. Fonte d'édition ancienne. Terrasse en marbre noir de forme ovalisée
Signé
H.: 25,5 cm
Terrasse: 33,5 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat