Lot 85
200 - 300 €

MILET (Sèvres)
Vase pansu en céramique

à décor de femmes africaines. Email noir et blanc nuancé vert.
Signé, situé et inscrit "décor main" sous la base
H : 26 cm, D : 27,5 cm
Mes ordres d'achat