Lot 83.B
40 - 50 €

GUERLOU
Bougeoir en céramique

à couverte verte et jaune
Signé sous la base "Guerlon" et annoté "Unique"
H : 23,5 cm
(un éclat sur le pied)
Mes ordres d'achat