Lot 79
200 - 300 €

SEVRES (Manufacture nationale de)
Vase en céramique

à couverte émaillée bleu-vert
Cachet sous la base de la manufacture et daté 1903
H : 21,5 cm, D : 33 cm
Mes ordres d'achat