Lot 78
300 - 400 €

MILLET (Attribué à) et HERBERT (Décorateur)
Vase en céramique

de forme berceau à décor d'un chat et de souris dans un décor floral stylisé sur un fond bleu-vert.
Signé Herbert sous couverte dans le décor
H : 30 cm
(Egrenures)
Mes ordres d'achat