Lot 77.B
150 - 200 €

MENELIKA
Vase boule en céramique

à couverte émaillée ocre-brun à décor de lignes ocre-jaune
Monogramme sous la base
H : 17,5 cm, D : 17,5 cm
(Micro éclat sous la base)
Mes ordres d'achat