Lot 76.B
100 - 200 €

Travail Autrichien
Jeunes enfants

Sculptures en céramique à couverte émaillée polychrome
Monogrammés sous la base BB
Fille : H : 9,2 cm, L : 19,5 cm, Garçon : H : 10 cm, L : 20 cm
Mes ordres d'achat