Lot 72.B
150 - 200 €
Résultat : 480 €

PRIMAVERA
Important vase de forme coloquinte

à couverte émaillée craquelée de couleur vert émeraude et anthracite
Signé sous la base du cachet habituel en creux
H : 34,5 cm
Mes ordres d'achat