Lot 69
500 - 600 €

Marcel DEBUT (1865-1933)
Tête de jeune garçon

Sculpture en grès à couverte émaillée brun-jaune et brun-rouge
Signé en toutes lettres
H : 22,5 cm, L : 20 cm, P : 15,5 cm
Mes ordres d'achat