Lot 57
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

Charles CATTEAU pour Keramis
Vase en grès

à couverte grise et noir, à décor de frises verticales et de motifs circulaire marron et vert.
Signé sous la base "Ch Catteau"
Porte le cacht "Grès Keramis" et le numéro "392"
H : 21,5 cm
Mes ordres d'achat