Lot 56
100 - 150 €

J. INNOCENTI pour Vallauris
Petite assiette en terre cuite

à décor d'une poule et à couverte blanche au dessous
Signé sous la base "J. Innocenti Vallauris"
D : 19,5 cm
Mes ordres d'achat