Lot 50
600 - 800 €

KERAMIS et Charles CATTEAU
Vase de forme boule

à col épaulé, en céramique à décor en pourtour d'oiseaux en vol.
Couverte émaillée polychrome.
Signé sous la base du cachet de la Manufacture et "Ch CATTEAU", numéroté D1366
H : 24 cm, Diam : 23 cm.
Mes ordres d'achat