Lot 48
180 - 200 €

Adrien Pierre DALPAYRAT (1844-1910)
Vase en grès

coloquinte à couverte émaillée rouge-sang-de-boeuf , vert, beige et gris anthracite
Signé sous la base en creux Dalpayrat
(Percé sous la base postérieurement)
H : 12,5 cm
Mes ordres d'achat