Lot 40
300 - 400 €
Résultat : 150 €

DENBAC
Lucanes

Vase en grès de forme pansue à col convexe en retrait. Décor en pourtour et en haut relief de quatre lucanes couverte émaillée bleu, bleu-vert et marron
Signé sous la base
H : 10,5 cm, D : 19 cm
Mes ordres d'achat