Lot 39
300 - 400 €

KERAMIS (Belgique)
Vase en céramique

de forme ovoïde à col épaulé. Décor tournant de fleurs et feuillages à couverte émaillée polychrome.
Signé sous la base
H: 30 cm D: 20 cm
Mes ordres d'achat