Lot 25
300 - 400 €
Résultat : 550 €

D'ARGENTAL
Vase en verre double

à décor d'iris et de feuilles de couleur rouge et bordeaux sur un fond jaune
Signé "D'Argental"
H : 30 cm
Mes ordres d'achat