Lot 5.B
100 - 150 €
Résultat : 110 €

BACCARAT
Coupe en cristal

à décor de feuilles et de baies sur un socle ne bois sculpté à décor de feuillage
HT : 19 cm, L : 35 cm
Mes ordres d'achat