Lot 1
150 - 200 €
Résultat : 180 €

DAUM Nancy
Vase en verre fumé

de forme évasée à larges côtes renflées sur base quadrangulaire à angles coupés
Signé "Daum Nancy"
H : 30 cm, D : 30 cm
(Egenures et petits éclats à la base)
Mes ordres d'achat