Lot 150
300 - 400 €
Résultat : 450 €

Lucien COUTAUD (Meynes 1904- Paris 1977)
Nature morte à la cruche

Huile sur toile
55 x 46 cm
Annoté, signé et daté au dos sur la toile "Peinte pendant l'hiver 1925 - 1926 à l'hotel Jules César rue du Montparnasse Coutaud 1958
108
(99/206)
Mes ordres d'achat