Lot 142
100 - 150 €
Résultat : 70 €

Lucien COUTAUD (Meynes 1904- Paris 1977)
La danse, 1928

Dessin à l'encre de couleur sur papier
25
x 35 cm
Signé et daté en bas à gauche Coutaud 1928
Mes ordres d'achat