Lot 132
150 - 200 €
Résultat : 190 €

Lucien COUTAUD (Meynes 1904- Paris 1977)
L'arbre du 17-5. 64

Aquarelle sur papier
50 x 61 cm
Signé et titré en bas à droite L'arbre du 17-5. 64 Coutaud
114
(97/875)
Mes ordres d'achat