Lot 131
80 - 120 €
Résultat : 130 €

Lucien COUTAUD (Meynes 1904- Paris 1977)
Lot de 3 dessins réalisés en 1931

dont deux à l'encre et un au crayon
27 x 21 cm
L'un signé en bas à droite Lucien Coutaud et deux autres signés en bas à droite coutaud
Mes ordres d'achat