Lot 126
100 - 150 €

Edmond HEUZE (Paris 1883 - 1967)
Militaire

Aquarelle et encre sur papier
27.5 x 21 cm
Signées E.Heuzé en bas à droite
Porte une inscription manuscrite en bas au centre"Joffre ..."
Mes ordres d'achat