Lot 123
150 - 200 €
Résultat : 220 €

Edmond HEUZE (1883 - 1967)
Lot de trois aquarelles

Clowns pendant le spectacle
Aquarelle et traits de crayon sur papier
32.5 x 22 cm chaque
Signées E.Heuzé à droite chaque
La deuxième porte l'inscription manuscrite "Groy GM" en bas à droite
Lot de trois aquarelles
Clowns faisant leur squetche
32 x 22 cm les deux premières
29 x 21 cm la troisième
Signées E.Heuzé en bas chaque
La première porte l'inscription manuscrite "Chargez foudroyez"
Mes ordres d'achat