Lot 116
150 - 200 €
Résultat : 200 €

Edmond HEUZE (Paris 1884-1967)
Lot de trois aquarelles

Couples de clowns
Aquarelle et traits de crayon sur papier
33 x 21.5 cm chaque
Portent le cachet de l'artiste E.Heuzé en bas à droite (à gauche pour la troisième)
Lot de trois aquarelles
Personnages au cirque
33 x 21.5 cm chaque
La première porte le cachet de l'artiste E.Heuzé en bas à droite
La deuxième est signée E.Heuzé en bas à gauche
La troisième est signée E.Heuzé en bas au centre
Mes ordres d'achat