Lot 115
150 - 200 €
Résultat : 150 €

Edmond HEUZE (Paris 1884-1967)
Lot de trois aquarelles

Clowns pendant le spectacle
Aquarelle et traits de crayon sur papier
32 x 22 cm chaque
Signées E.Heuzé en bas à droite chaque
La deuxième porte le titre "le chapeau écrasé" en haut à droite
La dernière porte le cachet de l'artiste en bas à droite
Lot de trois aquarelles
Clowns en costume coloré
33 x 21.5 cm chaque
Signées E.Heuzé en bas à droite la première et la deuxième
La dernière porte le cachet de l'artiste en bas à gauche
Mes ordres d'achat