Lot 111
100 - 150 €
Résultat : 70 €

Edmond HEUZE (Paris 1883 - 1967)
Femme en robe bleue

Gouache et aquarelle sur papier
33 x 21.5 cm chaque
Signée Heuzé en bas à droite
Mes ordres d'achat