Lot 108
400 - 450 €
Résultat : 700 €

Edmond HEUZE (1883 - 1967)
Clown Fratellini à Médrano

Gouache avec rehauts de craie blanche sur papier
69 x 45 cm à vue
Signé en bas à droite E. Heuzé
(Déchirure sur le côté droit)

Exposition : Galerie Wildenstein, Londres 1963.
Mes ordres d'achat