Lot 107
150 - 200 €
Résultat : 280 €

Edmond HEUZE (Paris 1884-1967)
Lot de deux aquarelles

Navarro
Aquarelle et traits de crayon sur papier
32 x 22 cm chaque
Portent le cachet E.Heuzé en bas à droite et le titre "Navarro" en haut à droite
Lot de quatre aquarelles
Clowns avec habits colorés
33 x 21.5 cm chaque
Les trois premières sont signées Heuzé en bas à droite
La dernière est signée E.Heuzé en bas à gauche
Mes ordres d'achat