Lot 105
100 - 150 €

Edmond HEUZE (Paris 1883 - 1967)
Vache tirant la langue

Aquarelle et traits de crayon sur papier
33 x 21.5 cm
Signée E.Heuzé en bas droite
Mes ordres d'achat