Lot 104
150 - 200 EUR
Résultat : 180 EUR

Edmond HEUZE (Paris 1884-1967)
Lot de quatre aquarelles

Clowns de dos
Aquarelle et traits de crayon sur papier
33 x 22 cm chaque
Les deux premières sont signées en bas à gauche E.Heuzé
Les deux dernières sont signées en bas à droite E.Heuzé
La première porte une inscription manuscrite en haut à droite "j'en ai assez" et la troisième est titre "couché musical" en haut à droite
Lot de deux aquarelles
Couple de clowns
32 x 21.5 cm chaque
Signées en bas à droite E.Heuzé
Mes ordres d'achat