Lot 86
1 500 - 1 800 €
Résultat : 4 000 €

Edmond HEUZE (1883 - 1967)
Clowns Fratellini à Médrano

Huile sur toile préparée
175 x 91 cm
Signé en bas à droite E. Heuzé
(Enfoncement en bas à droite)

Exposition : Galerie Wildenstein, Londres, 1963.
Mes ordres d'achat