Lot 85
80 - 120 €
Résultat : 120 €

Edmond HEUZE (1883 - 1967)
Intérieur au poele

Huile sur carton
32,5 x 46,5cm
Signé en bas à droite E. Heuze
(Pliure)
Mes ordres d'achat