Lot 84
250 - 300 €

Edmond HEUZE (1883 - 1967)
Bibi au portefeuille

Huile sur carton
55 x 38 cm
Signé en bas à droite E. Heuzé
Titré au dos Nu au portefeuille
Mes ordres d'achat