Lot 75
100 - 150 €
Résultat : 100 €

Edmond HEUZE (1883 - 1967)
Fratellini à Médrano, portrait au collant bleu

Aquarelle sur traits de crayon
29,5 x 20 cm à vue
Signé en bas à droite E. Heuzé
Mes ordres d'achat