Lot 61
100 - 150 EUR
Résultat : 150 EUR

Edmond HEUZE (1883 - 1967)
Madame Condu, Ecuyère le petit matelot, Médrano

Aquarelle sur traits de crayon
28,5 x 20 cm à vue
Titré, daté et signé en bas à droite madame Condu Ecyuyère le petit matelot Médrano 1930 E. Heuzé
Mes ordres d'achat